TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit

Hersteller:TP-Link
Artikelnummer:Z07059TLSM311LM
Garantie 24 Monate
Versand:
Lieferung in der Regel innerhalb von 1 bis 2 Arbeitstagen nach Zahlungseingang.
Bis 20:00 Uhr bestellen, am nächsten Tag ab 14:00 Uhr in Ihrer Wunschfiliale abholen oder direkt nach Hause liefern lassen.
*Werktage Montag - Freitag und sofern Artikel mit  EXPRESS  gekennzeichnet.
** Gilt nicht für Bestellungen auf Vorauskasse.
Folgende Geräteklassen werden am Folgetag durch den Spediteur avisiert (Geräte über 30Kg): Waschmaschinen/Wäschetrockner/Grills/Kühl- /Gefrierschränke/Klimageräte/Geschirrspühlmaschinen/Drucker/Kochherde/Backöfen/TV ab 50" (auch unter 30Kg)
An Postadresse am 24.02.2017
Abholung:
Lieferung in der Regel innerhalb von 1 bis 2 Arbeitstagen nach Zahlungseingang.
In einer Filiale am 24.02.2017
CHF 62.95
  • Beschreibung
  • Spezifikation
  • Services
  •  Verfügbarkeit
NWL TP TL-SM311LM

TP-Link TL-SM311LM: SFP Transceiver, 550m für TP-Link Switches mit SFP Slot TP-Link TL-SM311LM: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode, Reichweite bis 550m, für TP-Link Switches mit SFP Slot

ArtPlug-in-Modul
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Datenübertragungsrate1 Gbps
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
LeistungsmerkmaleVollduplex-fähig
Maximaler Übertragungsbereich550 m
Optische Wellenlänge850 nm
ProduktbeschreibungTP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z , Plug and Play, FCC
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Ihr Produkt:
Warenkorb aktuallisieren
Artikel im Warenkorb Anzahl Einzelpreis Gesamtsumme  
Gesamtsumme
  • Postversand
    • An Postadresse am 24.02.2017
  • Pickup-IDShop
    • In einer Filiale am 24.02.2017
  • Postversand
    • An Postadresse am 24.02.2017
  • Pickup-IDShop
    • In einer Filiale am 24.02.2017