TP-LINK MC220L - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX,

Hersteller:TP-Link
Artikelnummer:Z07059MC220L
Garantie 24 Monate
Versand:
Lieferung in der Regel innerhalb von 1 bis 2 Arbeitstagen nach Zahlungseingang.
Bis 20:00 Uhr bestellen, am nächsten Tag ab 14:00 Uhr in Ihrer Wunschfiliale abholen oder direkt nach Hause liefern lassen.
*Werktage Montag - Freitag und sofern Artikel mit  EXPRESS  gekennzeichnet.
** Gilt nicht für Bestellungen auf Vorauskasse.
Folgende Geräteklassen werden am Folgetag durch den Spediteur avisiert (Geräte über 30Kg): Waschmaschinen/Wäschetrockner/Grills/Kühl- /Gefrierschränke/Klimageräte/Geschirrspühlmaschinen/Drucker/Kochherde/Backöfen/TV ab 50" (auch unter 30Kg)
An Postadresse am 27.11.2017
Abholung:
Lieferung in der Regel innerhalb von 1 bis 2 Arbeitstagen nach Zahlungseingang.
In einer Filiale am 27.11.2017
CHF 39.95
  • Beschreibung
  • Spezifikation
  • Services
  • Zubehör
  •  Verfügbarkeit
NWL TP MC220L

TP-Link MC220L: Media Converter Gigabit, 1x SFP (mini GBIC) Slot, 1xRJ45 TP-Link MC220L: Media Converter, mit 1x Gigabit SFP Slot (mini GBIC) 1x Gigabit RJ45 Port, Stahlgehäuse mit externem Netzeil

Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)9.5 cm x 7.3 cm x 2.7 cm
ArtExtern
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Datenübertragungsrate1 Gbps
Entwickelt fürP/N: TL-MC1400
FormfaktorExtern
GerätetypMedienkonverter - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
LeistungsmerkmaleFlusskontrolle, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Vollduplex-Modus
Maximaler Übertragungsbereich10 km
Optische Wellenlänge850 nm / 1310 nm
ProduktbeschreibungTP-LINK MC220L - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x , FCC
Verdrahtungstyp1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH
Ihr Produkt:
Warenkorb aktuallisieren
Artikel im Warenkorb Anzahl Einzelpreis Gesamtsumme  
Gesamtsumme
  • Postversand
    • An Postadresse am 27.11.2017
  • Pickup-IDShop
    • In einer Filiale am 27.11.2017
  • Postversand
    • An Postadresse am 27.11.2017
  • Pickup-IDShop
    • In einer Filiale am 27.11.2017