AVM FRITZ!Box 5490 - Routeur sans fil - commutateur 4 ports - GigE -

Numéro d'article:944892
garantie 60 Mois
CHF 519.00
Cet article ne peut momentanément pas être commandé en ligne.Veuillez vérifier sa disponibilité dans votre succursale.Contrôle de disponibilité
  • Description
  • Spécification
  • Service
  •  Disponibilité
AVM FRITZ!Box Fon WLAN 5490: Int.-Edition

AVM FRITZ!Box Fon WLAN 5490: Int.-Edition FTTH-Modem, DECT, WLAN-AC AVM FRITZ!Box Fon WLAN 5490: FTTH-Gigabit WLAN-Modem, DECT, WLAN-AC, 4xLAN 1Gbps, Ohne LWL-Kabel integriertes NAS, Printserver, USB Festplattensupport, IPsec VPN, WLAN für 2.4Ghz und 5Ghz, Inkl. Simplex SFP Singlemode LWL-Modul. Ohne Glasfaserkabel. Passende Glasfaserkabel für F3000/LC-APC OTO Dosen in verschiedenen Längen finden Sie im Zubehör

AlimentationCA 230V ( 50 Hz )
Bande de fréquence2,4 Ghz/5 Ghz
CaractéristiquesProtection par firewall, prise en charge NAT, Prise en charge VPN, wake on LAN (WOL), prise en charge d'IPv6, station de base de téléphone DECT intégrée, Wi-Fi Protected Setup (WPS), serveur DHCP, protection pare-feu (SPIF)
Conformité aux normesIEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, UPnP, IEEE 802.11ac
Description du produitAVM FRITZ!Box 5490 - routeur sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - Ordinateur de bureau, fixation murale
Dimensions (LxPxH)24.5 cm x 17.5 cm x 5.5 cm
Débit de transfert de données1.3 Gbits/s
Fonctionnalité VoIPAdaptateur de téléphone VoIP (DECT)
Interfaces de téléphonie2 téléphones (FXS), DECT, 1 téléphone (ISDN BRI)
Protocole de liaison de donnéesEthernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
Protocole réseau / transportFTP, SMB
Type de châssisOrdinateur de bureau, fixation murale
Type de périphériqueRouteur sans fil - commutateur 4 ports (intégré)
Votre produit:
Mettre à jour le panier d´achats
Article dans panier Quantité Prix unitaire Total  
Total