TP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit

Hersteller:TP-Link
Artikelnummer:Z07059TLSM311LM
Garantie 24 Monate
  • Beschreibung
  • Spezifikation
  • Services
  •  Verfügbarkeit
NWL TP TL-SM311LM



TP-Link TL-SM311LM: SFP Transceiver, 550m für TP-Link Switches mit SFP Slot TP-Link TL-SM311LM: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode, Reichweite bis 550m, für TP-Link Switches mit SFP Slot

ProduktbeschreibungTP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
ArtPlug-in-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich550 m
LeistungsmerkmaleVollduplex-fähig
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z , Plug and Play, FCC
Ihr Produkt:
Warenkorb aktuallisieren
Artikel im Warenkorb Anzahl Einzelpreis Gesamtsumme  
Gesamtsumme