TP-LINK TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Glasfaser -

Hersteller:TP-Link
Artikelnummer:Z07059TLSM311LS
Garantie 24 Monate
  • Beschreibung
  • Spezifikation
  • Services
  •  Verfügbarkeit
NWL TP TL-SM311LS



TP-Link TL-SM311LS: SFP Transceiver, 10km für TP-Link Switches mit SFP Slot TP-Link TL-SM311LS: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode, Reichweite bis 10km, für TP-Link Switches mit SFP Slot

ProduktbeschreibungTP-LINK TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
ArtPlug-in-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
VerdrahtungstypGlasfaser
Datenübertragungsrate1.25 Gbps
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich10 km
LeistungsmerkmaleVollduplex-fähig
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z , Plug and Play, FCC
Ihr Produkt:
Warenkorb aktuallisieren
Artikel im Warenkorb Anzahl Einzelpreis Gesamtsumme  
Gesamtsumme